
Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 800 дуб сонома+нимфея альба 80х46х82 см Кухонный модуль
2 861,30 ₴
2 201 ₴
- Под заказ
- Код: 50071038
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 800 дуб сонома/нимфея альба
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни, позволит эффективно расположить рабочие зоны. Сверху расположен выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонной мелочи, внизу две распашные дверцы за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень удобства и стиля с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот элегантный модуль станет идеальным дополнением к вашей кухне. . Его компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Благодаря современному дизайну, этот модуль легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта.
Не упустите возможность сделать вашу кухню функциональной и стильной. Кухонный модуль нижний Эверест Эко не только практичен, но и смотрится эстетически привлекательно. Его высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость, а легкий уход позволит вам наслаждаться им без лишних забот. Выберите Эверест Эко и создайте кухню, сочетающую современный дизайн, удобство и экологическую чистоту для вашего дома!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома+ Нимфея Альба |
| Название | Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 800 дуб сонома+нимфея альба 80х46х82 см Кухонный модуль |
| Тип кухни | Нижние |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
- Цена: 2 201 ₴

