
Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 600 Дуб сонома+нимфея альба 60х46х82 см Кухонный модуль
2 427,10 ₴
1 867 ₴
- Под заказ
- Код: 50071041
Отправка с 31 мая 2026Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 600 Дуб сонома+нимфея альба 60х46х82 см Кухонный модуль Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 600 дуб сонома/нимфея альба
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 600 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Две дверцы за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды и выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонной мелочи. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 600 Дуб сонома+нимфея альба 60х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома+ Нимфея Альба |
| Код: | 18837 |
- Цена: 1 867 ₴

