
Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 500 Дуб сонома+нимфея альба 50х46х82 см Кухонный модуль
2 160,60 ₴
1 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071043
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 500 Дуб сонома + нимфея альба
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 500 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Он состоит из одного ящика на роликовых направляющих и полки, которая находится за дверцей для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень удобства и стиля с кухонным модулем. Этот элегантный модуль станет идеальным дополнением к вашей кухне. . Его компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Благодаря современному дизайну, этот модуль легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта.
Не упустите возможность сделать вашу кухню функциональной и стильной. Кухонный модуль нижний Эверест Эко не только практичен, но и смотрится эстетически привлекательно. Его высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость, а легкий уход позволит вам наслаждаться им без лишних забот. Выберите Эверест Эко и создайте кухню, сочетающую современный дизайн, удобство и экологическую чистоту для вашего дома!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с ящиком Эверест Эко 500 Дуб сонома+нимфея альба 50х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 18839 |
- Цена: 1 662 ₴

