Топ
-23%

Тумба кухонная нижняя Эверест Эко 300 дуб сонома + нимфея альба 30х46х82 см (DTM-071048)
1 459,90 ₴
1 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071048
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба кухонная нижняя Эверест Эко 300 дуб сонома/нимфея альба 30х46х82 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эверест Эко 300 дуб сонома + нимфея альба 30х46х82 см (DTM-071048) |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома+ Нимфея Альба |
| Код: | 18844 |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴
