Топ
-23%

Тумба кухонная нижняя Эверест Эко 790 дуб сонома/нимфея альба 79х46х82 см Модуль угловой
1 857,70 ₴
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071049
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба кухонная нижняя Эверест Эко 790 дуб сонома/нимфея альба 79х46х82 см Модуль угловой выполнен из ЛДСП
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ
Кухонный модуль нижний угловой Эко 790 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Угловой модуль завершающий кухонный гарнитур с одной дверцей и открытым отделением для хранения кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 79 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя угловой Эверест Эко 790 дуб сонома + нимфея альба 79х46х82 см (DTM-071049) |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома+ Нимфея Альба |
| Код: | 18845 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

