
Кухонный шкаф верхний Эверест Эко 500 дуб сонома/нимфея альба 50х30х58 см (DTM-071011)
1 307,80 ₴
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071011
Кухонный модуль верхний Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 10% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень удобства и стиля с кухонным модулем нижним Эверест Эко.. Его компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство, а столешница обеспечивает дополнительную рабочую площадь для приготовления пищи. Благодаря современному дизайну, этот модуль легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта.
Не упустите возможность сделать вашу кухню функциональной и стильной. Кухонный модуль нижний Эверест Эко не только практичен, но и смотрится эстетически привлекательно. Его высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость, а легкий уход позволит вам наслаждаться им без лишних забот. Выберите Эверест Экои создайте кухню, сочетающую современный дизайн, удобство и экологическую чистоту для вашего дома!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кухонный шкаф верхний Эверест Эко 500 дуб сонома/нимфея альба 50х30х58 см (DTM-071011) |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 роб. дня |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18807 |
- Цена: 1 006 ₴
