
Кухонный шкаф витрина верхний Эверест Эко 600 дуб сонома/сонома 60х30х58 см
1 705,60 ₴
1 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071053
Кухонный модуль витрина Эверест Эко 600 дуб сонома/сонома
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль витрина Эко 600 от мебельной фабрики Эверест - поможет создать и спроектировать кухню любого формата и размера. Верхний шкаф витрина с двумя дверцами за которыми расположена полка для различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
Ищете стильный и функциональный элемент для вашей кухни? Кухонный модуль верхний Эверест Эко – это идеальное решение для создания современного интерьера. Его элегантный дизайн придает легкости и свежести, а компактные размеры позволяют оптимально использовать пространство. Вы сможете с легкостью организовать хранение кухонных принадлежностей, не жертвуя стилем.
Не упускайте возможность обновить вашу кухню! Модуль изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в использовании. Благодаря продуманной конструкции вы сможете наслаждаться комфортом и удобством во время приготовления пищи. Выбирайте Кухонный модуль верхний Эверест Эко 600 и создавайте уютную атмосферу в вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кухонный шкаф витрина верхний Эверест Эко 600 дуб сонома/сонома 60х30х58 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 роб. дня |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18847 |
- Цена: 1 312 ₴

