
Кухонный шкаф верхний с сушилкой для посуды Эко 800 Дуб сонома+нимфея альба 80х30х58 см Кухонный модуль
2 143,70 ₴
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: 50071007
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эверест Эко 800 Дуб сонома + нимфея альба 80х30х58 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Ищете практичное и стильное решение для вашей кухни? Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эверест Эко 800 – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Его современный дизайн в сочетании с натуральными оттенками дуба сонома и нимфеи альба создает уютную атмосферу, что подчеркнет вашу кухню.
Не только внешний вид важен! Этот модуль оборудован удобной сушилкой для посуды, позволяющей эффективно использовать пространство и сохранять порядок. Вам больше не нужно беспокоиться о том, куда поставить мокрую посуду – все будет всегда под рукой и в идеальном состоянии. Размеры 80х30х58 см делают этот модуль идеальным для любой кухни, независимо от ее площади. Вы сможете легко интегрировать его в свой интерьер, обеспечив себе идеальное место для хранения кухонных принадлежностей и посуды.
Не упускайте возможность обновить свою кухню! Кухонный модуль с сушилкой для посуды Эверест Эко 800 – это не только функциональность, но и стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность. Закажите сейчас и наслаждайтесь новыми возможностями в вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс кухни | Эконом |
| Название | Кухонный шкаф верхний с сушилкой для посуды Эко 800 Дуб сонома+нимфея альба 80х30х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18803 |
- Цена: 1 649 ₴

