
Кухонный шкаф верхний под вытяжку Эверест Эко 600 Дуб крафт белый+белый 60х30х28 см Кухонный модуль
890,50 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071130
Кухонный модуль под вытяжку Эверест Эко 600 Дуб крафт белый+белый 60х30х28 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Ваша кухня – это не только место для приготовления пищи, но и пространство, где собирается семья и друзья. С кухонным модулем под вытяжку Эверест Эко 600 можно создать уютную атмосферу и подчеркнуть стиль вашего интерьера. Его элегантный дизайн в цвете дуб крафт белый придаст легкости и современности вашей кухне.
Этот модуль не только красив, но и функционален. Благодаря своим компактным размерам 60х30х28 см он легко впишется в любое пространство. Вы сможете разместить вытяжку, а также хранить необходимые кухонные принадлежности, что делает его идеальным решением для организации пространства.
Материалы, из которых изготовлен модуль, обеспечивают высокую прочность и долговечность. Экологические компоненты обеспечивают безопасность для вашего здоровья, а также бережное отношение к окружающей среде. Выбирая Эверест Эко 600, вы делаете выбор в пользу качества и стиля.
Не упускайте возможность превратить вашу кухню в комфортное и стильное пространство! Закажите кухонный модуль под вытяжку Эверест Эко 600 уже сегодня и наслаждайтесь новыми возможностями для приготовления и общения с близкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс кухни | Эконом |
| Название | Кухонный шкаф верхний под вытяжку Эверест Эко 600 Дуб крафт белый+белый 60х30х28 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18809 |
- Цена: 685 ₴

