
Тумба кухонная нижняя под мойку Эверест Эко 800 Дуб крафт белый+графит+белый 80х46х82 см Кухонный модуль
2 046,20 ₴
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071020
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 Дуб крафт белый+графит+белый 80х46х82 см Кухонный модуль
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Ваша кухня заслуживает лучшего, и кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря стильному дизайну в цветах дуб крафт белый и графит, этот модуль не только функционален, но и эстетически привлекателен. Впечатляющие размеры 80х46х82 см обеспечат вам достаточно места для организации кухонного пространства.
Благодаря высококачественным материалам, из которых изготовлен модуль, вы можете быть уверены в его долговечности и надежности. Экологические решения, заложенные в его конструкцию, делают его безопасным для вас и вашей семьи. Почувствуйте разницу, которую может принести современный подход к кухонной мебели, и наслаждайтесь каждым моментом приготовления пищи.
Не упускайте возможность повысить функциональность вашей кухни! Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 легко интегрируется в любой интерьер и позволяет удобно разместить мойку, что делает процесс приготовления пищи еще более приятным. Оставьте позади беспорядок на кухне и наслаждайтесь порядком благодаря продуманному дизайну этого модуля.
Не ждите, пока ваша кухонная мебель устареет! Выберите кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 уже сегодня и сделайте первый шаг к созданию идеальной кухни, которая будет отвечать вашим потребностям и стилю жизни. Ваша кухня заслуживает лучшего – выберите качество и стиль в одном решении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Крафт белый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нижний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс кухни | Эконом |
| Название | Тумба кухонная нижняя под мойку Эверест Эко 800 дуб крафт белый/графит/белый 80х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Тип кухни | Нижние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18817 |
- Цена: 1 574 ₴


