
Тумба прикроватная без ручек ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Дуб Крафт белый, Современная прикроватная тумба
2 077,40 ₴
1 598 ₴
- Под заказ
- Код: 50071083
Отправка с 31 мая 2026Тумба прикроватная без ручек ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Дуб Крафт белый, Современная прикроватная тумба из ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде

Тумба прикроватная Эверест из коллекции Лайт- это неотъемлемый элемент мебели в спальне, который станет функциональным дополнением к вашей кровати. Компактный и современный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер, а вместительные ящики обеспечивают удобное хранение самых необходимых вещей. Верхняя поверхность тумбы может служить местом для размещения ночной лампы, телефона, стакана воды или других необходимых предметов.
Материал изготовления
Тумба изготовлена из высококачественного ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Кромка-ПВХ защищает края от износа, продлевает срок службы мебели и делает ее более эстетичной. Использование современных материалов делает тумбу надежной и устойчивой к повседневному использованию.


Телескопические направляющие
Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 Лайт
В тумбе используются телескопические направляющие, которые обеспечивают лёгкость и бесшумность движения ящиков. Плавное и бесшумное открывание ящика с полным доступом к его содержимому, добавляет удобства в использовании.
Телескопические механизмы рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают регулярное использование без деформаций и заеданий.
Особенности
-
Два вместительных выдвижных ящика. Тумба оснащена двумя ящиками с телескопическими направляющими, что обеспечивает комфортное использование и удобную организацию пространства.
-
Компактные размеры. Идеально подходит для небольших помещений, занимая минимум пространства, но обеспечивая максимальную функциональность.


Характеристики:
- Материал: ЛДСП, ПВХ (кромка);
- Ширина: 452 мм;
- Глубина: 377 мм;
- Высота: 488 мм;
- Цвет: Дуб Крафт белый.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Дуб Крафт белый (DTM-071083) |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 31418 |
- Цена: 1 598 ₴




