
Стильная прихожая с зеркалом в коридор Эверест Авео-2 венге + дуб молочный, Мебель в прихожую готовая
8 676,20 ₴
6 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502189
Стильная прихожая с зеркалом в коридор Эверест Авео-2 венге + дуб молочный, Мебель в прихожую готовая (Ш х Г х В) 120 х 38 х 210 см
Практичная прихожая с зеркалом Авео-2 от мебельной фабрики Эверест - компактная модель, которая содержит в себе все необходимые элементы для прихожей.
Оснащена небольшим шкафом с зеркальной дверью. В нижней части изделия предусмотрена тумба для обуви, в верхней части изделия имеется щит с тремя крючками для одежды и небольшая полка для хранения головных уборов и зонтов.
Лаконичная и удобная прихожая Авео-2 - это практичное решение для обустройства небольших прихожих, поможет с хранением вещей, при этом не занимая много места.
Прихожая Авео-2 Венге + Дуб молочный
Купить недорого прихожую Авео-2 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге+Дуб молочный,
-
Сонома+Трюфель.
Прихожая Авео-2 состоит из шкафа с зеркальной дверью, тумбы для обуви, полки и щитом с крючками для одежды.
Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Авео-2 (Ш х Г х В) 120 х 38 х 210 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
-
шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
-
крестовая отвертка
-
молоток
Прихожая с зеркалом Эверест Авео-2: стиль и функциональность
Приветствуем вас в мире элегантного дизайна и практичности! Прихожая с зеркалом Эверест Авео-2 в цвете венге с дубом молочным – это идеальное решение для вашего дома. Благодаря современному стилю и изысканной цветовой гамме этот мебельный комплект не только украсит ваш интерьер, но и станет удобным местом для хранения вещей. Почувствуйте комфорт и уют, которые он приносит в ваш повседневный быт.
Не упустите возможность превратить свою прихожую в уютный уголок! Зеркало не только дополняет общий вид, но и зрительно расширяет пространство, придавая ему легкость и воздушность. Выбирая Эверест Авео-2, вы инвестируете в качество, стиль и функциональность, которые прослужат вам много лет. Добавьте нотки современности и элегантности в ваш дом сегодня!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Пошта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта |
| Название | Стильная прихожая с зеркалом в коридор Эверест Авео-2 венге + дуб молочный, Мебель в прихожую готовая |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8649 |
- Цена: 6 674 ₴

