
Комод для вещей с ящиками для хранения Эверест Сити-1150 115,2х38х74,6 Дуб сонома + Белый, Комод в дом
5 190,90 ₴
3 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071100
Комод для вещей с ящиками для хранения Эверест Сити-1150 115,2х38х74,6 Дуб сонома + Белый, Комод в дом изготовлен из ЛДСП

Комод Эверест Сити-1150
Вместительный комод Эверест Сити-1150 - станет незаменимым элементом в интерьере, обеспечивая комфортное хранение вещей и подчеркивая современный стиль вашего дома. Простой лаконичный дизайн, без лишних деталей и стандартные размеры позволяют разместить его в любой комнате, не занимая много места.
Материал изготовления
Комод изготовлен из высококачественного ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Кромка-ПВХ защищает края от износа, продлевает срок службы мебели и делает ее более эстетичной. Использование современных материалов делает тумбу надежной и устойчивой к повседневному использованию.

Телескопические направляющие
Ящики комода оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают легкость и бесшумность движения ящиков. Полное выдвижение обеспечивает доступ ко всему содержимому без необходимости заглядывать вглубь.
Телескопические механизмы рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают регулярное использование без деформаций и заеданий.
Особенности
Три просторных выдвижных ящика на телескопических направляющих – идеально подойдут для хранения белья, аксессуаров, документов или канцелярии.
- Закрытый отсек с дверцей – удобное пространство для габаритных вещей, книг или техники.
- Просторная столешница – отличное место для декора, семейных фотографий, светильника или других аксессуаров.

Характеристики:
- Материал: ЛДСП, ПВХ (кромка);
- Ширина: 1152 мм;
- Глубина: 380 мм;
- Высота: 746 мм;
- Цвет: Дуб сонома/Белый.
Комод Эверест Сити-1150 Практичность и стиль в одном
Откройте для себя идеальное решение для хранения вещей с комодом Эверест Сити-1150. Этот стильный мебельный элемент сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, благодаря удобным дверям и трем просторным ящикам. Дуб сонома в сочетании с белым цветом создает современный вид, который легко впишется в любой интерьер, придавая ему уют и изысканность.
Не упустите возможность сделать ваше пространство более организованным и привлекательным. Комод Эверест Сити-1150 станет не только практичным решением для хранения, но и стильным акцентом в вашем доме. Его компактные размеры позволяют его разместить даже в небольших помещениях, а качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность. Добавьте этот комод в свой интерьер и наслаждайтесь функциональностью и элегантностью каждый день!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.6 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 115.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Комод для вещей с ящиками для хранения Эверест Сити-1150 115,2х38х74,6 Дуб сонома + Белый, Комод в дом |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 31557 |
- Цена: 3 993 ₴





