
Стандартный односпальный матрас ТМ Ismart Koala Soma 90х200 см Беспружинный высокий ортопедический матрас
8 317,40 ₴
6 398 ₴
- Под заказ
- Код: 55051284
Отправка с 07 июня 2026Стандартный односпальный матрас ТМ Ismart Koala Soma 90х200 см Беспружинный высокий ортопедический матрас, Высота 18 см.
Ортопедический матрас Ismart Koala Soma 90х200 см – Ваш комфортный сон
Откройте для себя новый уровень комфорта с ортопедическим матрасом ТМ Ismart Koala Soma. Этот матрас беспружинной конструкции обеспечивает оптимальную поддержку вашего тела, способствуя здоровому сну и восстановлению сил. Его размер 90х200 см совершенно подходит для односпальных кроватей, а современный дизайн впишется в хоть какой интерьер. Не упустите возможность подарить себе и своим близким качественный сон, о котором вы всегда мечтали!
Матрац Ismart Koala Soma изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и удобство использования. Специальная структура обеспечивает правильное положение позвоночника во время сна, что помогает избежать боли в спине и мышцах. Не откладывайте завтра то, что можно сделать сегодня: выберите матрас, который сделает ваш сон действительно комфортным!
Матрац беспружинный двухсторонний ТМ Ismart Koala Soma
Матрац Koala Soma от iSmart — это удачное сочетание комфорта и поддержки благодаря использованию инновационных материалов: высокоэластичной пены Space Air и пенополиуретана Sleep Well. Высота матраса составляет 18 см, что обеспечивает дополнительное удобство во время сна. Средний уровень жесткости (3 из 5) идеально подходит тем, кто ищет баланс между качеством и надежной опорой. Массажный эффект пены Space Air способствует глубокому расслаблению мышц, улучшает качество отдыха. Матрас выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место и гарантирует до 8 лет комфортной эксплуатации.
Оптимальный уровень жесткости
Уровень жесткости "Средний 3" обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями по комфорту.
Состав матраса
- Трикотажный чехол: наружный слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегревание и придает матрацу чувство комфорта во время касания.
- Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая чувство расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
- Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well - это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
- Тип матраса: беспружинный;
- Спальное место: 90х200 см;
- Высота: 18 см;
- Макс. погрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
- Жесткость: (3) Средняя;
- Наполнение: пена Space Air, Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
- Ткань чехла: трикотаж;
- Двусторонний: да;
- Съемный чехол: да;
- Срок службы: 8 лет.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Матрасы входят в категорию гигиенических товаров, поэтому после распаковки не могут быть повторно реализованы. Однако, если матрас имеет производственную нехватку или дефекты, его можно вернуть или обменять в соответствии с гарантийными условиями. Законодательное подтверждение можно найти в Постановлении Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Space Air, ячеистый пенополиуретан, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Микромассажный эффект, Вышивка |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Гарантия 18 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возврат этого товара надлежащего качества. |
| Доставка Новая Пошта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта |
| Название | Матрас ортопедический ТМ Ismart Koala Soma 90х200 см беспружинный (ISM-051284) |
| Оплата | Наложеный платеж-аванс 20% на розчетный счет или Промоплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Стоимость доставки Meest | 471 грн. |
| Код: | 37726 |
- Цена: 6 398 ₴






