
Двуспальный ортопедический матрас ТМ Ismart Koala Nimbus 160х190 см, Беспружинный высокий матрас
14 496,30 ₴
11 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051163
Двуспальный ортопедический матрас ТМ Ismart Koala Nimbus 160х190 см, Беспружинный высокий матрас, Высота: 20 см

Матрац беспружинный двухсторонний ТМ Ismart Koala Nimbus
Матрац Koala Nimbus от iSmart обеспечивает высокий уровень комфорта и поддержки благодаря сочетанию современных материалов. В его основе — высокоэластичная пена Space Air с приятным массирующим эффектом и пенополиуретан Sleep Well, способствующий правильному положению позвоночника во время сна. Благодаря среднему уровню жесткости (3 из 5) матрас идеально подходит для широкого круга пользователей, гармонично сочетая мягкость и упругость. Высота изделия составляет 20 см, а допустимая нагрузка – mdash; до 130 кг на одно спальное место, что гарантирует
Оптимальный уровень жесткости
Уровень жесткости "Средний 3" обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями по комфорту.
Состав матраса
-
Трикотажный чехол: наружный слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегревание и придает матрацу чувство комфорта во время касания.
-
Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая чувство расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
-
Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well - это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
-
Тип матраса: беспружинный;
-
Спальное место: 160х190 см;
-
Высота: 20 см;
-
Макс. погрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
-
Жесткость: (3) средняя;
-
Наполнение: пена Space Air, Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
-
Ткань чехла: трикотаж;
-
Двусторонний: да;
-
Съемный чехол: нет;
-
Срок службы: 8 лет.
Ортопедический матрас Ismart Koala Nimbus 160х190 см
Откройте для себя комфорт и поддержку с матрасом Ismart Koala Nimbus! Этот ортопедический беспружинный матрас разработан с учетом современных технологий, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна. Его уникальная структура помогает сохранять правильное положение тела, что способствует уменьшению нагрузки на позвоночник и суставы.
Матрац Ismart Koala Nimbus изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и износостойкость. Благодаря своей эргономичной форме, он идеально подходит для людей любого веса и с разными предпочтениями во сне. Легкий и удобный в использовании матрац легко транспортируется и подходит для любого интерьера.
Не упускайте возможность улучшить свой сон! Выберите матрас Ismart Koala Nimbus и наслаждайтесь хорошим отдыхом каждую ночь. Закажите сегодня и почувствуйте разницу уже с первого сна!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Матрасы входят в категорию гигиенических товаров, поэтому после распаковки не могут быть повторно реализованы. Однако, если матрас имеет производственную нехватку или дефекты, его можно вернуть или обменять в соответствии с гарантийными условиями. Законодательное подтверждение можно найти в Постановлении Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Space Air, Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Микромассажный эффект, Вышивка |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Двуспальный ортопедический матрас ТМ Ismart Koala Nimbus 160х190 см, Беспружинный высокий матрас |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 37733 |
- Цена: 11 151 ₴





