
Матрас ортопедический двусторонний двуспальный ТМ Ismart Koala Solo 180х200 см, Матрас безпружинний
10 931,70 ₴
8 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051125
Матрас ортопедический двусторонний двуспальный ТМ Ismart Koala Solo 180х200 см, Матрас безпружинний, Высота: 12 см

Матрас беспружинный двусторонний Ismart Koala Solo
Матрас Koala Solo от iSmart сочетает оптимальную эластичность и комфорт благодаря использованию высокоэластичной пены Space Air и пенополиуретана Sleep Well. Средний уровень жесткости (3 из 5) делает его идеальным для тех, кто ищет баланс между мягкостью и поддержкой. Массажный эффект пены Space Air способствует расслаблению мышц во время сна. Матрас имеет высоту 12 см и выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, что обеспечивает долговечность и комфорт в течение 8 лет эксплуатации.
Оптимальный уровень жесткости
Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
-
Трикотажный чехол: внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
-
Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая ощущение расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
-
Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well - это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
-
Тип матраса: беспружинный;
-
Спальное место: 180х200 см;
-
Высота: 12 см;
-
Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
-
Жесткость: (3) Средняя;
-
Наполнение: пена Space Air, высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
-
Ткань чехла: трикотаж;
-
Двусторонний: да;
-
Съемный чехол: да;
-
Срок службы: 8 лет.
Матрас беспружинный двухсторонний Ismart Koala Solo
Откройте для себя идеальный комфорт во время сна с матрасом Koala Solo от iSmart. Благодаря высокоэластичной пене Space Air и пенополиуретана Sleep Well, этот матрас обеспечивает оптимальную эластичность и поддержку, позволяющую вам наслаждаться отдыхом на новом уровне. Средний уровень жесткости дарит вам баланс между мягкостью и поддержкой, а массажный эффект пены способствует расслаблению мышц во время сна.
Высота матраса составляет 12 см, а выдержка нагрузки до 130 кг на одно спальное место гарантирует его долговечность и комфорт в течение 10 лет. Трикотажный чехол обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и предотвращает перегревание, а профилированная поверхность высокоэластичных пены повторяет контуры тела, создавая ощущение расслабления. Выбирая матрас Koala Solo, вы получаете универсальное решение для комфортного сна, отвечающее вашим потребностям и предпочтениям.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Изготовление товара только по предоплате 50% от стоимости товара или пром оплата
- Срок отгрузки от 3-х до 10 рабочих дней
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Матрасы входят в категорию гигиенических товаров, поэтому после распаковки не могут быть повторно реализованы. Однако, если матрас имеет производственную нехватку или дефекты, его можно вернуть или обменять в соответствии с гарантийными условиями. Законодательное подтверждение можно найти в Постановлении Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, ячеистый пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Микромассажный эффект, Вышивка |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 17192 |
| Название | Матрас ортопедический двусторонний двуспальный ТМ Ismart Koala Solo 180х200 см, Матрас безпружинний |
- Цена: 8 409 ₴




