
Современная прикроватная тумба Стайл-500 50,2х39х44,2 см Кашемир +Бетон, Прикроватные тумбочки без ручек
2 160,60 ₴
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 50071155
Современная прикроватная тумба Стайл-500 50,2х39х44,2 см Кашемир +Бетон, Красивая прикроватная тумбочка без ручек

Тумба прикроватная современный дизайн Эверест Стайл-500
Тумба прикроватная Эверест из коллекции Стайл - это неотъемлемый элемент мебели в спальне, который станет функциональным дополнением к вашей кровати. Компактный и современный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер, а вместительные ящики обеспечивают удобное хранение самых необходимых вещей. Верхняя поверхность тумбы может служить местом для размещения ночной лампы, телефона, стакана воды или других необходимых предметов.
Материал изготовления
Тумба изготовлена из высококачественного ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Кромка-ПВХ защищает края от износа, продлевает срок службы мебели и делает ее более эстетичной. Использование современных материалов делает тумбу надежной и устойчивой к повседневному использованию.
Телескопические направляющие
В тумбе используются телескопические направляющие, которые обеспечивают лёгкость и бесшумность движения ящиков. Плавное и бесшумное открывание ящика с полным доступом к его содержимому, добавляет удобства в использовании.
Телескопические механизмы рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают регулярное использование без деформаций и заеданий.
Особенности
-
Два вместительных выдвижных ящика. Тумба оснащена двумя ящиками с телескопическими направляющими, что обеспечивает комфортное использование и удобную организацию пространства.
-
Компактные размеры. Идеально подходит для небольших помещений, занимая минимум пространства, но обеспечивая максимальную функциональность.

Характеристики:
-
Материал: ЛДСП, ПВХ (кромка);
-
Ширина: 502 мм;
-
Глубина: 390 мм;
-
Высота: 442 мм.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Современная прикроватная тумба Стайл-500 50,2х39х44,2 см Кашемир +Бетон, Прикроватные тумбочки без ручек |
| Код: | 38064 |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
- Цена: 1 662 ₴



