
Шкаф-пенал книжный закрытый Эверест Стайл-500 50х39х203 см Кашемир + Дуб крафт серый, Шкаф пенал с полками
5 627,70 ₴
4 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071153
Шкаф-пенал книжный закрытый Эверест Стайл-500 50х39х203 см Кашемир + Дуб крафт серый, Шкаф пенал с полками, Пенал изготовлен из высококачественного ЛДСП

Шкаф пенал для школьника Эверест Стайл-500
Создайте удобное и стильное пространство для хранения с шкафом-пеналом Стайл-500. Это универсальное решение для дома и офиса, которое сочетает в себе функциональность, компактность и элегантный дизайн. Закрытая конструкция позволяет скрыть содержимое от посторонних глаз, сохраняя порядок и эстетику помещения. Это идеальное решение для хранения одежды, документов, книг, бытовых принадлежностей и других предметов.
Материал изготовления
Пенал изготовлен из высококачественного ЛДСП, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Кромка-ПВХ защищает края от износа, продлевает срок службы мебели и делает ее более эстетичной. Использование современных материалов делает тумбу надежной и устойчивой к повседневному использованию.
Телескопические направляющие
Выдвижные ящики шкафа оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают мягкое и бесшумное открывание, полное выдвижение. Плавное и бесшумное открывание ящика с полным доступом к его содержимому, добавляет удобства в использовании.
Телескопические механизмы рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают регулярное использование без деформаций и заеданий.
Особенности
-
Закрытая система хранения. Благодаря глухим фасадам все вещи остаются скрытыми, что помогает поддерживать аккуратный вид комнаты.
-
Удобные полки. Внутри шкафа предусмотрены удобные и вместительные полки, которые помогают организовать хранение и легко находить нужные предметы.
-
Ящик для хранения. Пенал оснащен выдвижным ящиком, который подходит для аксессуаров, косметики, ремней, часов и других мелочей.
-
Компактность и вместительность. Шкаф-пенал отлично вписывается в небольшие помещения, но при этом остается просторным внутри. Оптимальная высота позволяет разместить много вещей без перегруженности пространства.

Характеристики:
-
Ширина: 500 мм;
-
Глубина: 390 мм;
-
Высота: 2030 мм;
-
Материал: ЛДСП, ПВХ (кромка).
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир + Дуб крафт серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шкаф-пенал книжный закрытый Эверест Стайл-500 50х39х203 см Кашемир + Дуб крафт серый, Шкаф пенал с полками |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 38422 |
- Цена: 4 329 ₴


