Топ продаж

Табурет круглый на кухню для дома с круглым мягким сиденьем, Кухонный табурет обеденный на прямых металлически
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120018
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет круглый на кухню для дома с круглым мягким сиденьем, Кухонный табурет обеденный на прямых металлических ножках на заказ
Минимальный заказ от 2 штук. Доставка Новая Почта
Предоплата 20% от стоимости.
Срок изготовления 10-15 дней.
+380638572760

Табурет Стандарт кухонные отлично вписываются в интерьер Вашей кухни!
Металлические ножки каркас покрыты порошковой краской черного, серебристого или белого цвета.
Сидение обтянуто качественным кожзаменителем. Цвета на выбор: черный, белый, бежевый, красный, оранжевый, фиолетовый, салатовый, синий, желтый, коричневый, серый. Высота сиденья 45 см,
диаметр сиденья 35 см
Погрузка до 120 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, стальная профильная труба |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2045376814 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








