Топ продаж

Стулья кухонные металлические со спинкой для кухни, Кресло обеденное на кухню
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120022
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стулья кухонные металлические со спинкой для кухни, Кресло обеденное на кухню на заказ
Минимальный заказ от 2-х штук. Доставка Новая Почта (Грузовое отделение!)
Предоплата 20% от стоимости.
срок изготовления 10-15 дней.
+380638572760

Характеристики
Высота до сиденья – 48 см.
Общая высота – 98 см.
Размер сиденья – 40х40 см.
Порошковая покраска металлического каркаса черного, серого или белого цвета
Стильный стул с удобной спинкой и обивкой из высококачественного кожзама. Очень мягкий и комфортный стул на металлических ножках. Прекрасно вписывается в интерьер дома, кухни, гостиной, а также прекрасный вариант для заведения общепита, отеля, салона красоты, приемной и другого пространства.
С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Наличие спинки, Высокая спинка, Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 2058704642 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








