Топ
-23%

Большой комод LION Ларри-1 Нимфея Альба для хранения вещей стильный комод из ламинированной ДСП с четырьмя дверцами
7 755,80 ₴
5 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58041053
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод LION Ларри-1 Нимфея Альба (LION-041053)
Комод LION Ларри-1 в стильном белом цвете Нимфея Альба — это просторное и функциональное решение для хранения вещей в вашем доме. Благодаря широкой конструкции и четырём дверцам, эта модель обеспечивает достаточно места для организации пространства в спальне, гостиной или прихожей.
Изготовленный из качественной ламинированной ДСП от Swiss Krono, комод отличается прочностью и долговечностью. Минималистичный дизайн фасада и классические опоры-царги делают его стильным дополнением современного интерьера. Комод LION Ларри-1 станет надёжным и эстетичным элементом вашего дома.
Преимущества комода LION Ларри-1
- Широкий размер 190 см — идеально для хранения большого количества вещей.
- Стильный белый оттенок Нимфея Альба — универсальное решение для любого интерьера.
- Прочная ламинированная ДСП от Swiss Krono — гарантия долговечности и качества.
- 4 дверцы — удобный доступ к содержимому и организованное хранение.
- Опоры-царги — устойчивая конструкция и эстетичный внешний вид.
- Официальная гарантия — 12 месяцев.
- Антрацит
- Нимфея альба (белый)/Гранит серый
- Самоа Дымчатый
- Розовый
- Нимфея альба (белый)
- Нимфея альба (белый)/Шварцвальд
- Нимфея альба (белый)/Самоа Дымчатый
- Нимфея альба (белый)/Розовый
- Нимфея альба (белый)/Кашемир
- Нимфея альба (белый)/Дуб сонома трюфель
- Нимфея альба (белый)/Дуб сонома
- Нимфея альба (белый)/Дуб Ливорно
- Нимфея альба (белый)/Дуб Артизан
- Нимфея альба (белый)/Дуб Аппалачи
- Нимфея альба (белый)/Бетон тёмный
- Бетон
- Нимфея альба (белый)/Бетон style
- Нимфея альба (белый)/Бетон
- Нимфея альба (белый)/Антрацит
- Кашемир
- Дуб сонома трюфель
- Дуб сонома
- Дуб Ливорно
- Дуб Артизан
- Дуб Аппалачи
- Гранит серый
- Бетон тёмный
- Бетон style
- Шварцвальд
- Высота, см: 84
- Глубина, см: 35
- Тип опор: Царги
- Фасад: Ламинированная ДСП
- Цвет: Нимфея альба (белый)
- Ширина, см: 190
- Материал столешницы: Ламинированная ДСП
- Производитель ДСП: Swiss Krono
- Количество дверей: 4
- Тип товара: Комод
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Артикул: 00000061232
- Дополнительная информация: Под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Комод |
| Код: | 17221 |
| Название | Большой комод LION Ларри-1 Нимфея Альба для хранения вещей стильный комод из ламинированной ДСП с четырьмя дверцами |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴








