
Прикроватная тумба LION Хьюге-4 антрацит компактная тумба с ящиками для спальни современная мебель для хранения мелочей
2 039,70 ₴
1 569 ₴
- Под заказ
- Код: 58041011
Отправка с 31 мая 2026Тумба прикроватная LION Хьюге-4 Антрацит
Ваша спальня заслуживает стильных и функциональных элементов. Тумба прикроватная LION Хьюге-4 в цвете антрацит станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Ее современный дизайн и элегантные линии создают уютную атмосферу, в которой вы сможете наслаждаться отдыхом.
Эта тумба не только эстетически привлекательна, но и очень практична. Удобные полочки и выдвижные ящики позволят хранить все необходимые мелочи под рукой. Вы больше не будете искать телефон или книгу перед сном — все будет в досягаемости руки.
Тумба LION Хьюге-4 изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и износостойкость. Антрацитовая обработка придает изделию современный вид, а также легко сочетается с другими элементами мебели. Она станет не только функциональным, но и стильным акцентом в вашей спальне.
Не упускайте возможность обновить свое пространство! Выбирайте прикроватную тумбу LION Хьюге-4 и наслаждайтесь комфортом, элегантностью и практичностью в каждом дне. Добавьте стиль в вашу спальню уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000061202 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 33 |
| Дополнительная информация | Под заказ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал ножек | ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Тип | Тумба в кровати |
| Тип товара | Прикроватная тумба |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина, см | 45 |
| Код: | 17502 |
- Цена: 1 569 ₴


