Топ
-23%

Прихожая Соло-3 Венге компактная с зеркалом и крючками 1600х400х2100 для узкого коридора
14 950 ₴
11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404052760152
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Магия |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴

