Топ
-23%

Тумба для обуви Венге 800 мм компактная стильная для прихожей с ящиками и металлическими ручками
6 396 ₴
4 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404083475708
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Магия |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴