Топ
-23%

Стол журнальный Квант компактный столик с колесами 650 на 650 для гостиной и домашнего кабинета Димчастий
2 509 ₴
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40404078482065
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Самоа Димчастий |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴