
Тумба обувная для прихожей с зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Дуб сонома + Трюфель, Обувница закрытая
5 236,40 ₴
4 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502207
Тумба обувная для прихожей с зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Дуб сонома + Трюфель, Обувница закрытая, Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП

Тумба для обуви с зеркалом Эверест Бриз ТО-4
Ищете идеальное решение для хранения обуви? Тумба для обуви с зеркалом Эверест Бриз ТО-4 станет стильным дополнением вашего интерьера сонома и трюфель не только украсит прихожую, но и обеспечит удобный доступ к вашей обуви. размерам, она легко впишется даже в небольшие помещения, придавая им элегантность и функциональность.
Не теряйте возможность сделать ваше пространство более организованным и привлекательным. качественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность. Закажите тумбу Эверест Бриз ТО-4 сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашем доме!
Тумба для обуви Эверест Бриз ТО-4 Дуб сонома + Трюфель
Тумба под обувь Бриз ТО-4 с зеркалом - это необыкновенно стильный и практичный элемент мебели из серии Бриз мебельной фабрики Эверест. Снизу расположены два отделения под обувь и вместительный ящик под аксессуары, а сверху зеркало. Благодаря компактным размерам тумба подойдет для любой прихожей.
Привлекательный дизайн изделия можно гармонично сочетать с другими изделиями данной коллекции, создавая единую стилистическую композицию. Отличительной особенностью тумбы для обуви Бриз ТО-4 является то, что за зеркалом скрывается большой отсек с полками для хранения мелких аксессуаров.
Купить недорого тумбу для обуви Бриз ТО-4 Эверест можно в следующих цветах:
- Венге+Дуб молочный
- Сонома+Трюфель
Вместимость тумбы состоит из 2 больших отделений для обуви и один небольшой ящик для хранения аксессуаров. Корпус и фасады тумбы выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, поэтому подходит даже в детскую комнату.
Тумба для обуви Бриз ТО-4 выпускается с габаритами (Ш х Г х В) 50 х 38 х 108 см Если Вам не подошел размер или дизайн, есть возможность приобрести другую модель из этой Серии.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Количество полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тумба обувная для прихожей с зеркалом Эверест Бриз ТО-4 50х38х210 Дуб сонома + Трюфель, Обувница закрытая |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8599 |
- Цена: 4 028 ₴


