
Хороший письменный стол для школьника Эверест Соната Дуб сонома + Белый, Компьютерные столы с надстройкой
7 247,50 ₴
5 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502626
Хороший письменный стол для школьника Эверест Соната Дуб сонома + Белый, Компьютерные столы с надстройкой, Прочная столешница из ДСП и телескопические направляющие для выдвижных ящиков

Стол письменный с надстройкой Эверест Соната дуб сонома + белый
Письменный стол с надстройкой Соната из стильной коллекции Соната от украинской фабрики Эверест универсальный вариант для офиса или для роботы дома. Нижняя часть стола включает в себя тумбу с тремя выдвижными ящиками и выдвижную полку для клавиатуры. Верхняя надстройка имеет открытые полки – для книг, аксессуаров или мелких украшений, а также присутствуют два вместительных отдела с откидными дверцами. В данном видео представлена подробная сборка письменного стола и надставки фабрики Эверест.
Купить недорого письменный стол с надстройкой Соната Эверест можно в следующих цветах:
Письменный стол Соната можно приобрести без надстройки.
Корпус и фасады письменного стола выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты письменного стола Соната с надстройкой (Ш х Г х В) 110 х 55 х 172 см Если
Вам не подошел размер, есть возможность приобрести другой Письменный или компьютерный стол из нашего каталога:
- Стол компьютерный с надставкой Эверест Лира (Ш х Г х В) 125 х 60 х 125 см
- Компьютерный стол Эверест Студент Класс (Ш х Г х В) 125 х 60 х 148 см
- Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-3 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
- Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-4 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
- Письменный стол с Надставкой Эверест Школьник-5 (Ш х Г х В) 110 х 55 х 188,6 см
- Компьютерный стол с полками Эверест Школьник-6 (Ш х Г х В) 125 х 60 х 196,6 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие комплектуется ключом для сборки (шестигранником).
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Письменный стол с надстройкой Эверест Соната дуб сонома + белый
Письменный стол с надстройкой Эверест Соната — идеальный выбор для вашего рабочего пространства. Выполненный в стильном сочетании цветов дуб сонома и белый, этот стол создаст атмосферу уюта и организованности. Благодаря надстройке и выдвижным ящикам, он предлагает дополнительное место для хранения и удобство использования для работы с компьютером или ноутбуком.
Стол имеет прямоугольную форму и размер, который подходит для стационарного компьютера или ноутбука. Прочная столешница из ДСП и телескопические направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают долговечность и удобство в использовании. Благодаря надстройке, вы сможете хранить все необходимые для работы вещи в порядке, что позволяет экономить пространство на рабочем месте.
Преимущества
- Три выдвижных ящика — для удобного хранения канцелярии и других мелочей
- Телескопические (шариковые) направляющие для выдвижных ящиков — для плавного и легкого открытия
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры — удобство для работы с компьютером
- Надстройка для дополнительного хранения — дополнительное пространство для организации рабочего места
- Современный цвет дуб сонома + белый — стильный дизайн для любого интерьера
- Дуб сонома/Белый
- Венге темный/Дуб крафт золотой
- Венге темный/Белый
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Хороший письменный стол для школьника Эверест Соната Дуб сонома + Белый, Компьютерные столы с надстройкой |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8983 |
- Цена: 5 575 ₴


